Голосование

Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 30462
  • Последний: SkRoLl
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 271
Всего: 271

[WB] Aut Caesar aut nihil (Перезагрузка) v1.0.1.12 (18+)
0

Добавил файл: Alisacat007 07 Января, 2026, 18:10 | Изменено: Вчера в 07:31
Загрузки: 500 Просмотров: 8158
Aut Caesar Aut Nihil - это модификация, полностью меняющая игровой мир и погружающая игроков в неспокойный I век нашей эры, во время бурного правления императора Нерона. Модификация предлагает два различных способа игры. Вы можете насладиться классическим игровым процессом Mount & Blade в стиле «песочницы», наполненной при этом римскими легионами, новыми фракциями и множеством новых функций. Или же вы можете отправиться в эпическую сюжетную кампанию, в которой вам предстоит подняться из нищеты рабства, разобраться в паутине смертельных политических интриг и проложить кровавый путь к главной награде: коронации в качестве Цезаря Августа, правителя известного мира.

После очень долгого перерыва в работе над историческим модом Aut Caesar, aut nihil автор вновь стал выкладывать обновления. Причем огромное количество изменений сделало эту модификацию достойной открытия новой отдельной темы. Начните свои приключения во времена правления Нерона с новыми войсками, компаньонами, экипировкой, сценами и квестами.
Или Цезарь, или ничто!

Для корректной работы колесниц необходим запуск мода через WSE2.


Теги

Ссылки для скачивания

Официальный сайт: Перейти на сайт
Автор файла: Emperor Maxi
Размер: 1,16 Gb
Исходный язык: Английский
Версия игры: Warband v1.174
Установка: Архив распаковать в папку Modules, активировать мод в загрузчике
Внимание! Данный мод содержит контент, не предназначенный для несовершеннолетних лиц

Powered by SMF Downloads Directory v1.1 © 2009-2011 | Created by SMFPacks.com
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS